+49 (0)381 800 87 35 MAIL

Ihre Ansprechpartner

Wolter, Thomas
Technischer Leiter

 0163/8008731
 t.wolter@reigeniaservice.de

Pillonat, Nicole
Assistentin der Geschäftsführung
staatl. anerkannte Betriebswirtin

 0381/8008735
 n.pillonat@reigeniaservice.de

Breitsprecher, Ute
Sachbearbeiterin/Ausschreibung

 0381/8008735
 u.breitsprecher@reigeniaservice.de

Manuela Reichardt
Personalsachbearbeiterin

 038874 4375010
 lohn@reigeniaservice.de

Lädke, Jana
Objektleiterin Rostock
Desinfektorin

 0163/8008730
 j.laedke@reigeniaservice.de

Balzat, Ute
Objektleiterin Rostock

 0163/8008734
 u.balzat@reigeniaservice.de

Riebe, Marco
Objektleiter Rostock, Stralsund

 0163/8008740
 marcoriebe@reigeniaservice.de

Schütze, Gabriele
Objektleiterin Neubrandenburg

 0163/8008733
 g.schuetze@reigeniaservice.de

Wirth, Frithjof
Bereichsleiter Vegetationsdienste Mecklenburg-Vorpommern

 0163/8008736
 fr.wirth@reigeniaservice.de

Nagayev, Petro
Objektleiterin Schwerin

 0163/3666251
 petro.nagayev@reigeniaservice.de

Junkereit, Christin
Objektleitende Vorarbeiterin

 0163/3666247
 christin.junkereit@reigeniaservice.de