Ihre Ansprechpartner

Erik Szymanski
Technischer Leiter

 0163/8008731
 e.szymanski@reigeniaservice.de

Pillonat, Nicole
Assistentin der Geschäftsführung
staatl. anerkannte Betriebswirtin

 0381/8008735
 n.pillonat@reigeniaservice.de

Marten, Claudia
Objektleiterin Schwerin

 0163 3666247
 c.marten@reigeniaservice.de

Manuela Reichardt
Personalsachbearbeiterin

 038874 437501
 lohn@reigeniaservice.de

Lädke, Jana
Objektleiterin Rostock
Desinfektorin

 0163/8008730
 j.laedke@reigeniaservice.de

Balzat, Ute
Objektleiterin Rostock

 0163/8008734
 u.balzat@reigeniaservice.de

Riebe, Marco
Objektleiter Rostock

 0163/8008740
 marcoriebe@reigeniaservice.de

Brühl, Corina
Objektleiterin Neubrandenburg

 0163/8008733
 c.bruehl@reigeniaservice.de

Wirth, Frithjof
Bereichsleiter Vegetationsdienste Mecklenburg-Vorpommern

 0163/8008736
 fr.wirth@reigeniaservice.de

Kobow, Claudia
Büromanagement Schwerin

 038874 437500
 c.kobow@reigeniaservice.de

Annika Mirke
Büromanagement Rostock

 0381 8008532
 a.mirke@reigeniaservice.de